7 Los(e)/Seite
Japanischer Farbholzschnitt (19.Jh.)"Frauendarstellung"; Toyokuni III; genannt Kunisada; unter PP; ca. 36,5 x 23,5 cm ...[more]
4 Biedermeier-Broschen (19.Jh.)
4 Biedermeier-Broschen (19.Jh.)Schaumgold; 1x rückseitig defekt; zus. 21g ...[more]
Biedermeier-Stuhl (um 1840)Nussbaum; Rückenlehne mit Lyra-Dekor; H: 88,5 cm; Sitzhöhe: 46 cm ...[more]
7 Los(e)/Seite