4 Los(e)/Seite
Anonym (20.Jh.) "2 Gesichter";
Anonym (20.Jh.)"2 Gesichter"; Lithographie; Darstellungsgröße: ca. 30 x 23 cm; unter PP (62 x 47 cm) ...[more]
4 Los(e)/Seite