Radolfzell

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Schützenstr. 15, Radolfzell, 78315 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7732 971197

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (13)
13 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 13 Los(e)

2 div. Figuren (20.Jh.)"Frau in Rikscha" bzw. "Priester"; jeweils Bein; H: je ca. 9 cm ...[more]

Konvolut div. HalskettenFlussperlen, verschieden farbig ...[more]

Konvolut div. ModeschmuckHalsketten, Broschen, Ringe u.a. ...[more]

IWC-Damenarmbanduhr18ct GG-Gehäuse; mit grauem Lederarmband; mechanischer Handaufzug; Bruttogewicht: 19g; Werk läuft ...[more]

VACHERON CONSTANTIN-ArmbanduhrGehäuse in 18ct GG; Skelettdekor; Handaufzug; rückseitig verglastes Gehäuse; Lederarmband; D: Gehäuse 4 cm ...[more]

OMEGA-DamenarmbanduhrGehäuse und Flechtarmband in 18ct WG; Handaufzug; 36,6g; Werk läuft ...[more]

Herzger, Walter Prof. (1901 Leipzig - 1985 Gaienhofen)"Vogel mit Nest"; Farblithographie; Blattgröße: 44 x 53 cm; links unten sign. ...[more]

  • 13 Los(e)