3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
2 div. Figuren (20.Jh.)jeweils Holz geschnitzt; 1x mit Silbereinlagen; 1x restauriert sowie Fehlteil; H: 39 bzw. 37,5 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite