Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 409
Englische Wanduhr (19.Jh.) auf
Englische Wanduhr (19.Jh.)auf Messingziffernblatt mit röm. Anzeige und 1-Zeiger sign. Richard Rayment St. Edmunds Bury; 1/4-Std.-Schlagwerk auf Gl...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite