ohne Saalpublikum/ without audience
Radolfzell

  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Schützenstr. 15, Radolfzell, 78315 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7732 971197

Schätzpreis

  • Jewellery (96)
96 Los(e)

  • 96 Los(e)

Damenring14ct GG; besetzt mit 3 stabförmigen Turmalinen; Ringgr. 63; 2,44g ...[more]

Armkette18ct WG; Schmetterlingdekor; mit Sicherheitskettenverschluss; 32g ...[more]

Armkette18ct GG; Gliederdekor; 27,75g; L: 19,5 cm ...[more]

Armband18ct GG; Gliederdekor mit Rechtecken; L: 20,5 cm; B: 1 cm; 32,5g ...[more]

Damenring18ct Roségold; Schmetterlingsform; mittig mit Rubin besetzt; flankiert von sehr kleinen Diamanten (je 0,01ct); Ringgr. 60; 5,8g ...[more]

Paar Manschettenknöpfe14ct GG; guillochierter Streifendekor; 9g ...[more]

Brosche14ct GG; Blütendekor; besetzt mit Mondsteine und Amethysten; 13g ...[more]

Herrenring14ct GG; mit schwarzem Lagenstein besetzt; Ringgr. 65; 9,8g ...[more]

Tennisarmband18ct WG; besetzt mit 58 Brillanten von zus. ca. 5,0ct, ca. W-SI; L: 18,5 cm ...[more]

Tennisarmband14ct GG; besetzt mit 38 Brillanten von zus. 2,0ct (am Verschluss gestempelt); ca. W-SI; L: ca. 18,5 cm ...[more]

Memory-Damenbrillantring18ct WG; in der Schiene gemarkt: Meister (Radolfzell) sowie 1,225ct; W-SI; Ringgr. 61 ...[more]

Brillant/Saphir-Damenring18ct GG; besetzt mit 2,0ct Brillanten/TW-VVS sowie 2,0ct Saphire; Ringgr. 55,5 ...[more]

Solitärbrillant-DamenringPlatin 950; 1 Brillant von 1,18ct; leicht getöntes Weiß, ca. SI-1; Ringgr. 53 (Weitenänderung möglich) ...[more]

Paar Ohrgehänge18ct WG; mit jeweils 3 Smaragden und tropfenförmigem Onyx; jeweils mit 19 Diamanten besetzt; L: je 6,5 cm ...[more]

Herz-Anhängerbesetzt mit Brillanten von zus. ca. 0,32ct; in 18ct GG-Fassung; 1,8g ...[more]

AnhängerHerzform; 14ct GG; mit amethystfarbenem Stein; 1,8g ...[more]

Brillant-Herzanhänger18ct WG; mit Brillantbesatz von 1,38ct (gestempelt); W-SI; an neutralem Kautschukband, L: 42 cm; Anhänger 13g ...[more]

Damenring14ct GG; besetzt mit geschliffenem Karneol; Ringgr. 54; 4,37g ...[more]

Solitär-Brillantring14ct WG; besetzt mit 1 Brillant von 0,25ct, W-SI; Ringgr. 52; 3,25g ...[more]

Damenring-Brillantring18ct GG; besetzt mit 40 Brillanten von zus. 0,80ct; Ringgr. 57; 6,37g ...[more]

Solitär-Brillantring14ct WG; besetzt mit 1 Brillant von 0,72ct (in der Schiene gestempelt); ca. W-P; Ringgr. 56; ...[more]

Halbmemory-Damenring14ct WG; besetzt mit 15 Brillanten zus. 0,60ct, W-SI; Ringgr. 56 ...[more]

Paar Brillant-Ohrsteckerjeweils mit 1 Brillant von 0,50ct, TW-SI; in 18ct GG-Fassung; ...[more]

  • 96 Los(e)