62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Wondrusch, Ernst Ferdinand (1949 Wien)"Strandleben"; ÖL/HOlz; rechts unten sign. und dat. 71; 22 x 38 cm; R (23,5 x 40 x 3,5 cm) ...[more]
62 Los(e)/Seite