8 Los(e)/Seite
Rheinfall/Schaffhausen (um 1835)
Rheinfall/Schaffhausen (um 1840)
Rheinfall/Schaffhausen (um 1830)
Schaffhausen (um 1840)
Lindau (Braun u. Hogenberg, 1572)aus der Vogelschau; Kupferstich; unter PP hinter Glas gerahmt (23 x 35 x 1 cm) ...[more]
8 Los(e)/Seite