Los

16

Damenarmbanduhr mit Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct, bezeichnet Baume & Mercier, Geneve, 20. Jh.

In Art, Antiques, Collectibles

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/7
Bieten ist beendet
Damenarmbanduhr mit Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct, bezeichnet Baume & Mercier, Geneve, 20. Jh. - Bild 1 aus 7
Damenarmbanduhr mit Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct, bezeichnet Baume & Mercier, Geneve, 20. Jh. - Bild 2 aus 7
Damenarmbanduhr mit Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct, bezeichnet Baume & Mercier, Geneve, 20. Jh. - Bild 3 aus 7
Damenarmbanduhr mit Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct, bezeichnet Baume & Mercier, Geneve, 20. Jh. - Bild 4 aus 7
Damenarmbanduhr mit Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct, bezeichnet Baume & Mercier, Geneve, 20. Jh. - Bild 5 aus 7
Damenarmbanduhr mit Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct, bezeichnet Baume & Mercier, Geneve, 20. Jh. - Bild 6 aus 7
Damenarmbanduhr mit Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct, bezeichnet Baume & Mercier, Geneve, 20. Jh. - Bild 7 aus 7
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Hamburg
Damenarmbanduhr mit Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct, bezeichnet Baume & Mercier, Geneve, 20. Jh. 750/- Gelbgold. Gesamtgewicht ca. 54,1 g. Rechteckiges Gehäuse. Brillanten besetzter Lünetterand und seitliche Stege am Ansatzband. Creméfarbenes Zifferblatt und diamantbesetzte Ziffern, zusammen ca. 0,5 ct. Schlichte goldfarbene Zeiger. Bewegliche stegförmige Einzelglieder mit polierter und relierter Oberfläche. Sicherheitsklappschließe. Quarzwerk. Maße des Gehäuses ohne Krone ca. 24 x 19 mm. Keine Garantie auf Werk und Funktion. Originaletui und Kurzbeschreibung mit deutlichen Gebrauchsspuren.

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Lehmweg 55
Hamburg
20251

Für Auktionshaus Mette Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)40 46069256.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs