Los

47

Armreifen, 20. Jh. 750/- Gelbgold. Gesamtgewicht ca. 49,5 g. Breite Bandform mit leichtem seitlichen

In Art, Antiques, Collectibles

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/3
Bieten ist beendet
Armreifen, 20. Jh. 750/- Gelbgold. Gesamtgewicht ca. 49,5 g. Breite Bandform mit leichtem seitlichen - Bild 1 aus 3
Armreifen, 20. Jh. 750/- Gelbgold. Gesamtgewicht ca. 49,5 g. Breite Bandform mit leichtem seitlichen - Bild 2 aus 3
Armreifen, 20. Jh. 750/- Gelbgold. Gesamtgewicht ca. 49,5 g. Breite Bandform mit leichtem seitlichen - Bild 3 aus 3
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Hamburg
Armreifen, 20. Jh. 750/- Gelbgold. Gesamtgewicht ca. 49,5 g. Breite Bandform mit leichtem seitlichen Verlauf und mittig plastischem stilisierten Knoten. Satinierter und polierter Oberflächendekor. Verdeckter Verschluß mit seitlichen Drückern. Maße der Armreifenmitte: Breite ca. 32 mm und Höhe ca. 6,7 mm. Reifinnenmaße ca. 5,8 x 5 cm. Innengravur H.M. 1.9.63. Leicht Tragespuren.

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Lehmweg 55
Hamburg
20251

Für Auktionshaus Mette Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)40 46069256.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs