Los

32

Paar Ohrgehänge mit Perlen und Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct, 21. Jh. 585/- Gelbgold.

In Art, Antiques, Collectibles

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Bieten ist beendet
Paar Ohrgehänge mit Perlen und Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct, 21. Jh. 585/- Gelbgold. - Bild 1 aus 2
Paar Ohrgehänge mit Perlen und Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct, 21. Jh. 585/- Gelbgold. - Bild 2 aus 2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Hamburg
Paar Ohrgehänge mit Perlen und Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct, 21. Jh. 585/- Gelbgold. Gesamtgewicht ca. 10,2 g. Rosettenförmige Stecker mit je 23 Brillanten ausgefaßt. Farbe:I-J. Reinheit: P1. Variable aufzusteckende Perle in Tropfenform. Cremefarben mit silbergrauem Lüster. Oberfläche mit minimalen natürlichen Merkmalen. Rosettendurchmesser ca. 11,1 mm. Gesamtlänge ca. 3 cm.

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Lehmweg 55
Hamburg
20251

Für Auktionshaus Mette Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)40 46069256.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs