4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 398
Antike Serpentin-Steinschale, Sachsen, wohl 16. Jh. Serpentin; Rundform mit konischer hoher Wandung,
Los 399
Bronze-Sockellampe im Stil "Charles X", 19./20. Jh. Bronze und Messing, vergoldet, mit 2-flammiger
Los 400
Füllhalter "Meisterstück No 146" + Schlüsselanhänger, "Montblanc", 20. Jh. Schwarzes Edelharz-
Los 401
Muttergottes-Ikone mit Messing-Oklat, wohl Rußland, 19. Jh. Temperamalerei auf Holz, frontal mit
4 Los(e)/Seite