- Oberkategorie,
6 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr mit 4 Saphiren und 2 Achtkant-Diamanten, zusammen ca. 0,04 ct, Art Déco. 585/-
Damenarmbanduhr mit Rubinen, Saphiren, Smaragden und Brillanten, zusammen ca. 0,7 ct, bezeichnet
Damenarmbanduhr, Bezeichnet RADO, Modell "Ceramica S Jubilé", 20. Jh. Gehäuse und Arrmband aus
Damentaschenuhr mit polychromen Emaillebild, um 1900 585/- Roségold. Gesamtgewicht ca. 24,2 g.
6 Los(e)/Seite