- Oberkategorie,
186 Los(e)/Seite
Vintage Cocktailring mit Topas ca. 10 ct und 16 Brillanten, zusammen 0,4 ct, Goldschmiedearbeit,
Zuchtperlenkette mit Schloss, 21. Jh. 45 Zuchtperlen (durchgeknotet). Crèmefarben mit roséfarbenem
Zweifacher Fingerring mit Madeiratopas-Cabochon aus der Goldschmiedewerksatt "Tunnelschmiede, Hans
Herrenarmbanduhr von Longines, Modell "Lindbergh Stundenwinkel" in originalem Kasten mit Flugplan
186 Los(e)/Seite