5 Los(e)/Seite
Damentaschenuhr mit Emaille, 20. Jh. Gehäuse und Staubdeckel aus 585/- Gelbgold. Gesamtgewicht ca.
Damenarmbanduhr mit 13 Brillanten, zusammen ca. 0,3 ct, bezeichnet Dugena, 80- er Jahre 585/-
Damenarmbanduhr, Modell: Tank, bezeichnet Chopard, Geneve, 20. Jh. 750/- Gelbgold. Gesamtgewicht ca.
Damenarmbanduhr, Rolex, Oyster Perpetual, Lady Datejust, 80- er Jahr 750/- Gelbgold und Stahl.
5 Los(e)/Seite