4 Untersetzer + 1 Flaschenuntersatz, Bruckmann & Söhne, Karl Schibensky + Birmingham/England, 20. Jh.800/-, 900/- u. 925/-Silber mit Holzeinsatz, Gewicht (4 Untersetzer) ca. 333 g; die runden Untersetzer mit 8-eckig gegliederten Rändern und Hammerschlagdekor, in der Mitte 3x Wappengravur (Bruckmann & Söhne/Heilbronn), 1x monogrammiert "K.-W." (Karl Schibensky), (Gebrauchsspuren), Durchmesser 13,2 cm; Silberstempel m. Krone/ Halbmond u. Hersteller-/Vertriebsmarken; runder Flaschenuntersatz mit Holzboden und silberner Korbrandwandung sowie rundem Silbereinsatz in der Bodenmitte; Höhe 5 cm, Durchmesser 13 cm; Silberstempel mit Stadtmarke, Jahresbuchstabe (wohl für 1980) sowie Herstellerstempel "B & Co" im Queroval (W I Broadway & Co.).