4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 397
Calmés, Peter (1900 - 1968). Aquarell/Mischtechnik auf Japanpapier, "Zwei Mädchen"; unten links
Los 405
Hartmann, Erich (1886 - 1974). Gouache; Abstrakte Landschafts-Komposition, unten rechts signiert "
4 Los(e)/Seite