62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 671
ENGLISCHER SCHREIBTISCH, furniert mit Mahagoni, Eiche und Wurzelholz; dreiteilig. 2 seitliche
Los 694
KLAPPTISCH / BEISTELLTISCH, Mahagoni und Wurzelnuss, Mitte 20. Jh.; ovale, seitlich abklappbare
62 Los(e)/Seite