Los 418
GRUBENLAMPE / SICHERHEITSLAMPE / WETTERLAMPE, Messing, Glas und Brenner; auf ovalen Messingschildern
GRUBENLAMPE / SICHERHEITSLAMPE / WETTERLAMPE, Messing, Glas und Brenner; auf ovalen Messingschildern nummeriert 889. H. (ohne Haken) 28 cm.
Los 691
APOTHEKERWAAGE / BALKENWAAGE / pharmacy scale, gemarkt "Sartorius Werke Göttingen" und bezeichnet
691APOTHEKERWAAGE / BALKENWAAGE / pharmacy scale, gemarkt "Sartorius Werke Göttingen" und bezeichnet