5 Los(e)/Seite
SCHREIBMASCHINE / ZYLINDERKOPFSCHREIBMASCHINE - AEG MIGNON MODELL 4 / typewriter, ab 1924, Zwei-
BAROMETER in historisierenden Formen, geschnitzt mit stilisiertem Floraldekor, Skala gemarkt "Braunz
WETTERSTATION / BAROMETER, England, 19 Jh., Holz, partiell furniert. Barometer und Thermometer mit
5 Los(e)/Seite