Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 51
KONVOLUT BÜCHER / ZIGARETTENBILDERALBEN, 1. H. 20. Jh.; 1) Deutsche Geschichte von Einhart, 1912,
KONVOLUT BÜCHER / ZIGARETTENBILDERALBEN, 1. H. 20. Jh.; 1) Deutsche Geschichte von Einhart, 1912, vierte Auflage; leicht stockfleckig. 2) Deutsche...
Los 501
FAMILIENBUCH KÜMPERS: "Kurze Geschichte der Familie Kümpers in Rheine nebst den Anlagen A, B und
FAMILIENBUCH KÜMPERS: "Kurze Geschichte der Familie Kümpers in Rheine nebst den Anlagen A, B und C (Stammtafel, Familienstiftung, Nachfahrentafel)...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite