7 Los(e)/Seite
GROSSES KONVOLUT MÜNZEN / SILBER-MÜNZEN - MEXIKO / silver-coins, 19./ 20. Jh., 12 Münzen mit
GROSSES KONVOLUT MÜNZEN / SILBER-MÜNZEN - ÖSTERREICH / silver-coins, jeweils in Plastikhülle, 11 x
KONVOLUT MÜNZEN / coins, 2 Stück, Kaiserreich / Preussen: 1) 1 Taler, 1861, Gedenkmünze, bez. "
KONVOLUT MÜNZEN / REICHSMARK - 5 STÜCK / coins, WK II / Drittes Reich, insgesamt 5 Münzen, jeweils
7 Los(e)/Seite