3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 33
BIEDERMEIER - RAHMEN, Kirschbaum, furniert mit ebonisierten Partien, um 1820. Gesamtmaße 50 x 39 cm;
BIEDERMEIER - RAHMEN, Kirschbaum, furniert mit ebonisierten Partien, um 1820. Gesamtmaße 50 x 39 cm; Einlegemaße 40 x 29 cm (geringe Altersspuren).
Los 182
BIEDERMEIER - RAHMEN, Kirschbaum, furniert mit ebonisierten Partien, um 1820. Gesamtmaße 34 x 26,3
Los 586
OVALER STUCK - RAHMEN, um 1900, mehrfach profiliert und dekoriert mit Perlfries und floralen
3 Los(e)/Seite