8 Los(e)/Seite
ROLLER / TRETROLLER / scooter, 1960er Jahre, Eisengestell und Blech, rot lackiert, gummibereifte
4 BIEDERMEIER PORZELLAN-PUPPENKÖPFE / BRUSTBLATTKÖPE, Deutsch, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan,
PUPPENWAGEN / doll buggy, 1970er Jahre; verchromtes Metallgestell mit Lederriemen-Federung und
STEIFF TIER: Weihnachtsmann / Santa Clause / Nikolaus / Sandmann, 1970er Jahre. Stofftier eines
MODELL - AUTO: Mercedes Silberpfeil W 25 von 1934 / Grand Prix Model Car, unter dem Stand gemarkt "
8 Los(e)/Seite