125 Los(e)/Seite
GEMÄLDE: "Dorfprospekt am Flusslauf vor Höhenzug", Öl auf Hartfaserplatte / oil on hardboard, u.
DEN HENGST, JAN (eigentlich JOHANNES GERADUS DEN HENST, Delft 1904-1982, zugeschrieben), Gemälde /
LUKINEWSKI, ALEXANDER (20. Jh.), Gemälde / painting: "Schloss Burgsteinfurt", Öl auf Malkarton / oil
DENZEL, EUGEN (Wuppertal 1901-1980 Hamburg), Gemälde / painting: "Stillleben mit Klatschmohn", Öl
125 Los(e)/Seite