4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 182
BIEDERMEIER - RAHMEN, Kirschbaum, furniert mit ebonisierten Partien, um 1820. Gesamtmaße 34 x 26,3
Los 507
BIEDERMEIER - RAHMEN, Kirschbaum, furniert mit ebonisierten Partien, um 1820. Gesamtmaße 50 x 39 cm;
BIEDERMEIER - RAHMEN, Kirschbaum, furniert mit ebonisierten Partien, um 1820. Gesamtmaße 50 x 39 cm; Einlegemaße 40 x 29 cm (geringe Altersspuren).
Los 520
RAHMEN, ovaler Foto- oder Bilderrahmen, bronziertes Metall, 2. Hälfte 20. Jh.; durchbrochener Rand
4 Los(e)/Seite