4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 130
OVALER RAHMEN, profilierte, goldgefasste Leiste mit stilisiertem Floraldekor im Relief, Anfang 20.
Los 331
OVALER RAHMEN, gerundete, ebonisierte Leiste, Anfang 20. Jh., darin Serigraphie mit Familienszene.
Los 520
RAHMEN, ovaler Foto- oder Bilderrahmen, bronziertes Metall, 2. Hälfte 20. Jh.; durchbrochener Rand
4 Los(e)/Seite