66 Los(e)/Seite
VINTAGE ARMBANDUHR / CHRONOGRAPH: Dugena / vintage wristwatch, Mitte 20. Jh., Manufaktur Dugena /
TISCHUHR / KAMINUHR in der Art einer Offiziers- oder Reiseuhr, Zifferblatt gemarkt "L. Leroy & Cie /
THE BEATLES MERCHANDISE / MEMORABILIA: Fossil Armbanduhr / wristwatch, 1996, limitierte Auflage
THE BEATLES MERCHANDISE / MEMORABILIA: Fossil Armbanduhr / wristwatch, 1997, limitierte Auflage
ARMBANDUHR / CHRONOGRAPH : VD35 / wristwatch, Manufaktur Constantin Durmont / Hamburg. Rundes
VINTAGE ARMBANDUHR / CHRONOGRAPH: Minerva / vintage wristwatch, wohl 1930er Jahre, Manufaktur
66 Los(e)/Seite