65 Los(e)/Seite
TIERMALER des 20./21. Jh., Gemälde / painting: "Hühnerhof", Öl auf Holz / oil on wood, u. r.
HÖLBLING, RUDOLF (Wien 1897-1990 Oberstdorf), Gemälde / painting: "Winterlandschaft mit Hütte", Öl
GEMÄLDE: "Dorfprospekt am Flusslauf vor Höhenzug", Öl auf Hartfaserplatte / oil on hardboard, u.
ROESSLER, WALTER (Königsberg 1882-1916 München), Gemälde / painting: "Porträt eines Mannes in
65 Los(e)/Seite