11 Los(e)/Seite
JOSEPH BEUYS - PLAKAT: "Kunstmuseum Bonn, Rathausgasse 7,…", ohne Jahr. 84 x 59 cm (Blatt leicht
JOUBERT, JEAN FERDINAND (1810-1884), großer Stahlstich / steel engraving: "The Play-Ground",
FRIEDLÄNDER, JOHNNY (Pleß, Oberschlesien 1912- 1992 Paris), Farblithografie / Künstlersteinzeichnung
GRAFIK MIT GOLFSZENE / Serigrafie mit 3 D-Effekt: "The Clubhouse - Nine under par?", in Profilleiste
FUNKCKEN, LILIANE (1927-2015) und FUNCKEN, FRED (1921-2013), Aquarell / watercolour: "Historische
11 Los(e)/Seite