5 Los(e)/Seite
LOUIS VUITTON VINTAGE KLEIDERSACK / REISE - ANZUGSACK, Manufaktur Louis Vuitton Malletier S. A.,
LUXURIÖSES GOLDENES RAUCHERSET MIT BRILLANTBESATZ, bestehend aus Feuerzeug, Zigarrenschneider und
ZOBELKETTE MIT JADEBESATZ, Kreuzung aus Kragen und Schmuck: Zobelkragen mit Kette aus alternierend
DAVIDOFF HUMIDOR / ZIGARRENSCHATULLE / cigars-caskett, 20. Jh., Manufaktur Davidoff / Oettinger
5 Los(e)/Seite