5 Los(e)/Seite
BUCH MIT PREDIGTSAMMLUNG von 1680: "M. Christian Scrieers - Seelen - Schatz / preaching collection
BIBEL / bible, "Die Bibel - Die ganze heilige Schrift des alten und neuen Testaments nach der
MAPPE: "Die Denkmäler der deutschen Bildhauerkunst, herausgegeben von Dr. Georg Dehio und Dr. Gustav
ALBUM MIT AUTOGRAPHEN / AUTOGRAMMKARTEN der 1960er / 1970er Jahre, überwiegend handsigniert, meist
KLEINE BELGISCHE BIBEL, Malines, Provinz Antwerpen / Belgien, datiert vom 12. April 1896, 332
5 Los(e)/Seite