7 Los(e)/Seite
GRIMM, WILLEM (Eberstadt 1904-1986 Hamburg), drei Holzschnitte / woodcuts: "Rummelpott-Szenen" auf
KRESSEL, DIETHER (Düsseldorf 1925- 2015 Hamburg), Farbradierung / etching: "Selbstbildnis mit
THOMA, HANS (Bernau 1839-1924 Karlsruhe), Radierung / etching, auf Velin: "Sägemühle (Falkau)",
ALT, OTMAR (1940 Wernigerode), Farbserigrafie, u. r. mit Bleistift signiert "Otmar Alt" und datiert
HUNT, ALAN M. (geb. 1944 in Redcar / North Yorkshire. Ansässig in Scarborough), Farbserigrafie: "
MAPPE: "Die Kunst der Grafik", 1982 herausgegeben von "Die Galerie", Offenbach a. M., darin 6 (von
7 Los(e)/Seite