3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 260
KUNSTHANDWERK: GROSSE WEIHNACHTSPYRAMIDE AUS DEM ERZGEBIRGE, 2. H. 20. Jh., Manufaktur VERO / VEB
260KUNSTHANDWERK: GROSSE WEIHNACHTSPYRAMIDE AUS DEM ERZGEBIRGE, 2. H. 20. Jh., Manufaktur VERO / VEB
Los 739
FIGUREN-GRUPPE: ZEIDLER HOLZKUNST "KURRENDE SÄNGER", Holz, gedrechselt und farbig gefasst, Zeidler
3 Los(e)/Seite