- Oberkategorie,
9 Los(e)/Seite
KUNIYOSHI, UTAGAWA (1798-1861), Farbholzschnitt / Grafik: "Figurenszene mit Hühnern", ca. 35,5 x 25 cm (montiert auf Karton; Fehlstellen).
4 JAPANISCHE HOLZSCHNITTE
KONO BAREI - HOLZSCHNITTE
3 BÜCHER - HOKUSAI
SCHALE MIT BLAUMALEREI
2 LEPORELLO-SKIZZENBÜCHER
HANDSPIEGEL
SATSUMA - VASE
9 Los(e)/Seite