Los 100
Gemälde - Mischtechnik Tom Hops Auf Malkarton, Motiv: Stadt am Waldesrand, Kreide-, Aquarell- und
100Gemälde - Mischtechnik Tom Hops Auf Malkarton, Motiv: Stadt am Waldesrand, Kreide-, Aquarell- und
Los 101
Joe Pieper Aquarell, Motiv: Fischerboote und Häuser an der Küste, im Papierpassepartout, rechts