Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Laubenzedel 18, Gunzenhausen, 91710, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 9831 882707

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Grafiken (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Farbholzschnitt Motiv: Architekturlandschaft am See, rechts unten unleserlich signiert, links nummeriert 23/200, gerahmt hinter Glas, Blattgröße:...

Farbholzschnitt Motiv: Figurenstaffage am Strand, rechts unten unleserlich signiert, gerahmt hinter Glas, Blattgröße: 69 x 46 cm. Aufrufpreis:...

Otto Eglau 1917 - 1988 Aquatinta, Motiv: Grünewald Romantik, links unten nummeriert 1091K 70/70, rechts unten signiert und datiert 82, gerahmt, B...

Hans Erni 1909 Farblithographie, Motiv: verträumte Gesichter, rechts unten signiert und datiert 71, gerahmt, Blattgröße: 44 x 42 cm. Aufrufp...

J. P. Klein - 3 Lithograpien Motive von Bauern und Tieren. Einmal signiert J.A.Klein 1835, im Holzrahmen, sehr guter Zustand, Maße inkl. Rahmen: ...

Dietmar Lemcke (1930) - Kaltnadelradierung 1959 Motiv: Parklandschaft in der Stadt, unten links nummeriert 32/250, rechts unten signiert, gerahmt...

Eberhard Schlotter 1921 Aquatinta, Motiv: Liebespaar, rechts unten signiert und datiert 74, e/a Abzug, hinter Glas im Holzrahmen, Plattenmaß: 16,...

Pablo Picasso 1881 - 1973 "Frauenakt" datiert 12.8.69" und "Kuss" datiert 26.11.69", 2 Farblithographien, gerahmt ca. 60 x 80 cm. Aufrufpreis:...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose