4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 901
Fränkische Bauerntruhe Nadelholztruhe, florale Bemalung gut erhalten, Originalschloss mit passendem
Los 902
Barock Kommode 2 Hälfte 19.Jh. Kirsche und Zwetschge auf Weichholz furniert. Front und Seiten mit
902Barock Kommode 2 Hälfte 19.Jh. Kirsche und Zwetschge auf Weichholz furniert. Front und Seiten mit
Los 903
Asiatischer Wandfächer - Wandschmuck mit Perlmuttkunst Figurenstaffage, im Hintergrund Berge und
4 Los(e)/Seite