Los 600
"Kloster Eppan" - Maria del Pilar von Bayern (1891-1987) Aquarell, signiert, datiert 1964 und
"Kloster Eppan" - Maria del Pilar von Bayern (1891-1987)Aquarell, signiert, datiert 1964 und bezeichnet unten links. Maße: 47 x 39 cm.
Los 601
Aquarell "Stadtansicht Eger" Blick vom Fluss zur Burg und Kirche, signiert "Schmid", datiert 94.
Aquarell "Stadtansicht Eger"Blick vom Fluss zur Burg und Kirche, signiert "Schmid", datiert 94. Maße: 64 x 41 cm.