14 Los(e)/Seite
Oldtimer Cadillac Eldorado Cabrio Baujahr 1975 Das Fahrzeug befindet sich in Bestzustand, die
Edelsteinschnitte Zebra-Jaspis, Rhodonit, Schneeflocken Obsidian, gerahmt. Maße inkl. Rahmen: 2 x:
EdelsteinschnitteZebra-Jaspis, Rhodonit, Schneeflocken Obsidian, gerahmt. Maße inkl. Rahmen: 2 x: 31 x 31 cm, 41 x 31 cm.
Konvolut Erzgebirgsfiguren - Holzspielzeug 10 Pferdefuhrwerke, teils Militär, Kanone, Militärauto, 2
Konvolut Erzgebirgsfiguren - Holzspielzeug10 Pferdefuhrwerke, teils Militär, Kanone, Militärauto, 2 Marktstände, Tiere, Figuren, Häuser u.a.
Schreibset "Der alte Fritz" 19. Jahrhundert Friedrich II. in Uniform mit seinen Hunden auf Holzstamm
Miniatur-Taucherhelm 20. Jh. Detailliert gearbeiteter Miniatur-Taucherhelm, nach einem Original
12 steinerne Vogeltränken, Marmor, Granit, Sandstein Handbehauene Tränken, in verschiedenen
12 steinerne Vogeltränken, Marmor, Granit, SandsteinHandbehauene Tränken, in verschiedenen Größen, Gewichte von ca. 40-120 kg.
Hirschgeweih auf Jugendstilplatte Kapitaler 12-Ender auf repräsentativer Platte. Diese reich
Hirschgeweih auf JugendstilplatteKapitaler 12-Ender auf repräsentativer Platte. Diese reich beschnitzt, Muschelblatt- und Akanthuszier.
Historisches Teleskop-Fernrohr Dreifach ausziehbares Messingrohr, lederbezogen, funktionsfähig,
Kamera Canon A1 mit Originalobjektiven und Zubehör Gehäuse Canon A1, Canon Zoom 35 - 105 mm, 1:35,
Ziehharmonika "Scandalli M 767/1"96 Bässe, Piano Tastatur, guter Zustand, im Koffer.
Schnabelstitze, Zinn, datiert 1821 Im Deckel 2 Zinnpunzen - Löwe/Raute/Jahreszahl 1784 und Pferd/
Schnabelstitze, Zinn, datiert 1845, Schwabach Auf dem Innenboden Zinnpunze von Schwabach, floral
14 Los(e)/Seite