Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Laubenzedel 18, Gunzenhausen, 91710, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9831 882707

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Varia (14)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (14)
Filter entfernen
14 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 14 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Oldtimer Cadillac Eldorado Cabrio Baujahr 1975Das Fahrzeug befindet sich in Bestzustand, die letzten 17 Jahre in Hand eines Besitzers, der keine K...

Fossilien in SchieferplattenPlatte 1: Ammoniten und Belemnit. Maße: 48 x 31 cm. Platte 2: Ammoniten. Maße: 39 x 29 cm. Platte 3: Wunderschöner Amm...

Schreibset "Der alte Fritz" 19. JahrhundertFriedrich II. in Uniform mit seinen Hunden auf Holzstamm sitzend. Feine Bronzeplastik auf schwarzer Mar...

Miniatur-Taucherhelm 20. Jh.Detailliert gearbeiteter Miniatur-Taucherhelm, nach einem Original aus dem 19. Jh. gefertigt. Material: Kupfer und Mes...

12 steinerne Vogeltränken, Marmor, Granit, SandsteinHandbehauene Tränken, in verschiedenen Größen, Gewichte von ca. 40-120 kg.

Hirschgeweih auf JugendstilplatteKapitaler 12-Ender auf repräsentativer Platte. Diese reich beschnitzt, Muschelblatt- und Akanthuszier.

Historisches Teleskop-FernrohrDreifach ausziehbares Messingrohr, lederbezogen, funktionsfähig, klare Optik, bester Zustand. Dazu Originalköcher. Ø...

Kamera Canon A1 mit Originalobjektiven und ZubehörGehäuse Canon A1, Canon Zoom 35 - 105 mm, 1:35, Canon Objektiv 50 mm 1:1.4.; Canon Weitwinkelobj...

Pelikan Kolbenfüllhalter "Souverän" M 600Bicolor-Goldfeder 14K/585, Federbreite F, Clip, Beschläge und Zierringe vergoldet, Körper petrol / schwar...

Schnabelstitze, Zinn, datiert 1821Im Deckel 2 Zinnpunzen - Löwe/Raute/Jahreszahl 1784 und Pferd/Monogramm G.G. Kugeldrücker, geschweifte Handhabe,...

Schnabelstitze, Zinn, datiert 1845, SchwabachAuf dem Innenboden Zinnpunze von Schwabach, floral gravierte Reserve, monogrammiert J.M.S. und datier...

Loading...Loading...
  • 14 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose