Gunzenhausen

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Laubenzedel 18, Gunzenhausen, 91710, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

405 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60

"Zugspitze" - Rudolf Schramm - Zittau (1874-1950) Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Zugspitze von Leermoos aus gesehen. Maße: 110 x 80 cm.

"Niederländische Kanallandschaft" - Rolf-Dieter Meyer-Wiegand (1929-2006) Öl auf Platte, unten rechts signiert. Maße: 35 x 27 cm.

"Niederländische Winterlandschaft" - Rolf-Dieter Meyer-Wiegand (1929-2006) Öl auf Platte, unten rechts signiert. Maße: 25 x 18 cm.

"Niederländische Architekturlandschaft" - Rolf-Dieter Meyer-Wiegand (1929-2006) Öl auf Holz, unten links signiert. Maße: 18 x 13 cm.

  • Lose pro Seite
  • 60