69 Los(e)/Seite
"Körbersee mit Kunzelspitze" - R. Rödel (*1914) Öl auf Leinwand, unten links signiert. Maße: 70 x 80
"Körbersee mit Kunzelspitze" - R. Rödel (*1914) Öl auf Leinwand, unten links signiert. Maße: 70 x 80 cm.
"Wildenten am Fluss" - Hartmut Keyser (*1948) Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: 41 x
"Wildenten am Fluss" - Hartmut Keyser (*1948) Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: 41 x 20 cm.
"Niederländische Winterlandschaft" - Hartmut Keyser (* 1948) Öl auf Holz, unten rechts signiert.
"Niederländische Winterlandschaft" - Hartmut Keyser (* 1948) Öl auf Holz, unten rechts signiert. Maße: 30 x 15 cm.
"Winterlandschaft mit Figurenstaffage" - Hartmut Keyser (*1948) Öl auf Leinwand, unten rechts
"Winterlandschaft mit Figurenstaffage" - Hartmut Keyser (*1948) Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: 24,5 x 18,5 cm.
"Wildenten am See" - van Koek Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: 40 x 20 cm.
Erzengel Ariel - Peruanische Volkskunst Öl auf Leinwand, unten rechts bezeichnet, im aufwendig
Madonna mit Kind - Peruanische Volkskunst Öl auf Leinwand, im aufwendig geschnitzten Rahmen,
5 Elfenbein-Miniaturgemälde um 1900 Mischtechnik auf Elfenbeinplatte im Beinrahmen: Lola Montez (5 x
69 Los(e)/Seite