4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1
Monumentales Gemälde "Hafenansicht" - Jan Bévort (1917-1996) Öl auf Leinwand, unten rechts signiert.
Monumentales Gemälde "Hafenansicht" - Jan Bévort (1917-1996) Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: 200 x 139,5 cm.
Monumentales Gemälde "Hafenansicht" - Jan Bévort (1917-1996) Öl auf Leinwand, unten links signiert. Maße: 200 x 139,5 cm.
Los 3
"Hafenansicht" - Andreas Dirks (1865-1922) Öl auf Leinwand, impressionistische Malerei, unten rechts
"Hafenansicht" - Andreas Dirks (1865-1922) Öl auf Leinwand, impressionistische Malerei, unten rechts signiert. Maße: 51 x 38 cm.
Los 4
"Seestück" - Claus Bergen (1885-1964) Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: 60 x 48 cm.
4 Los(e)/Seite