39 Los(e)/Seite
Abstrakte Komposition I - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, vierschichtige und dreidimensionale,
"Fröhlicher Fisch" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, vierschichtige und dreidimensionale, farbenfrohe
"Fröhlicher Fisch" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, vierschichtige und dreidimensionale, farbenfrohe Darstellung, signiert. Maße: ca. 175 x 100 cm.
"Bunter Hahn I" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, fünfschichtige und dreidimensionale, farbenfrohe
"Bunter Hahn I" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, fünfschichtige und dreidimensionale, farbenfrohe Darstellung, signiert. Maße: ca. 235 x 285 cm.
"Bunter Hahn II" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, fünfschichtige und dreidimensionale, farbenfrohe
"Bunter Hahn II" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, fünfschichtige und dreidimensionale, farbenfrohe Darstellung, signiert. Maße: ca. 235 x 285 cm.
"Bunter Vogel I" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, dreischichtige und dreidimensionale, farbenfrohe
"Bunter Vogel I" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, dreischichtige und dreidimensionale, farbenfrohe Darstellung, signiert. Maße: ca. 160 x 250 cm.
"Bunter Vogel II" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, dreischichtige und dreidimensionale, farbenfrohe Darstellung, signiert. Maße: ca. 160 x 235 cm.
"Bunter Hahn III" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, fünfschichtige und dreidimensionale, farbenfrohe Darstellung, signiert. Maße: ca. 245 x 285 cm.
"Abstrakte Komposition II" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, vierschichtige und dreidimensionale,
"Abstrakte Komposition III" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, vierschichtige und dreidimensionale,
"Abstrakte Komposition IV" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, vierschichtige und dreidimensionale,
"Abstrakte Komposition V" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, fünfschichtige und dreidimensionale,
"Bunte Fahnen im Wind I" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, dreischichtige und dreidimensionale,
"Abstrakte Komposition VI" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, vierschichtige und dreidimensionale,
"Abstrakte Komposition VII" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, fünfschichtige und dreidimensionale,
"Abstrakte Komposition VIII" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, dreischichtige und dreidimensionale,
"Bunte Fahnen im Wind II" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, dreischichtige und dreidimensionale,
"Abstrakte Komposition IX" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, vierschichtige und dreidimensionale,
"Tritt ein" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, dreischichtige und dreidimensionale, farbenfrohe
"Tritt ein" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, dreischichtige und dreidimensionale, farbenfrohe Darstellung, signiert. Maße: 110 x 160 cm.
"Auf Wiedersehen" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, dreischichtige und dreidimensionale, farbenfrohe Darstellung, signiert. Maße: ca. 140 x 190 cm.
"Hase" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, vierschichtige und dreidimensionale, farbenfrohe Darstellung, signiert. Maße: 182 x 82 cm.
"Abstrakte Komposition X" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, vierschichtige und dreidimensionale,
"Bunter Hahn IV" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, dreischichtige und dreidimensionale, farbenfrohe
"Bunter Hahn IV" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, dreischichtige und dreidimensionale, farbenfrohe Darstellung, signiert. Maße: ca. 225 x 285 cm.
"Bunter Vogel IV" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, fünfschichtige und dreidimensionale, farbenfrohe Darstellung, signiert. Maße: ca. 120 x 250 cm.
"Bunte Fahnen im Wind III" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, dreischichtige und dreidimensionale,
"Bunter Vogel V" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, fünfschichtige und dreidimensionale, farbenfrohe
"Bunter Vogel V" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, fünfschichtige und dreidimensionale, farbenfrohe Darstellung, signiert. Maße: ca. 150 x 240 cm.
"Abstrakte Komposition XI" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, fünfschichtige und dreidimensionale,
"Abstrakte Komposition XII" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, fünfschichtige und dreidimensionale,
"Bunter Vogel VI" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, fünfschichtige und dreidimensionale, farbenfrohe Darstellung, signiert. Maße: ca. 120 x 250 cm.
"Bunter Hahn V" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, dreischichtige und dreidimensionale, farbenfrohe
"Bunter Hahn V" - Otmar Alt (*1940) Öl auf Holz, dreischichtige und dreidimensionale, farbenfrohe Darstellung, signiert. Maße: ca. 225 x 285 cm.
"Bunter Vogel I" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca. 31 x
"Bunter Vogel I" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca. 31 x 38 cm.
"Bunter Vogel II" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca. 31
"Bunter Vogel II" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca. 31 x 38 cm.
"Buntes Vogelpaar I" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca. 31
"Buntes Vogelpaar I" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca. 31 x 38 cm.
"Buntes Vogelpaar II" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca.
"Buntes Vogelpaar II" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca. 31 x 38 cm.
"Bunter Vogel III" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca. 31 x
"Bunter Vogel III" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca. 31 x 38 cm.
"Buntes Vogelpaar III" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße:
"Buntes Vogelpaar III" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca. 31 x 38 cm.
"Bunter Vogel IV" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca. 31
"Bunter Vogel IV" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca. 31 x 38 cm.
"Buntes Vogelpaar IV" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca.
"Buntes Vogelpaar IV" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca. 31 x 38 cm.
"Buntes Vogelpaar V" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca. 31
"Buntes Vogelpaar V" - Otmar Alt (*1940) Mischtechnik auf Karton, unten links signiert, Maße: ca. 31 x 38 cm.
39 Los(e)/Seite