Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,23%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Laubenzedel 18, Gunzenhausen, 91710, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9831 882707

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Schmuck (10)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (10)
Filter entfernen
10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Weißgold Brillantring mit Solitär 2,54 ct., zusammen ca. 3,5 ct. WG 750, großer Brillant auf Kronenfassung mit neuer DPL-Expertise Idar Oberstein,...

Weißgold - Brillantring über 2 ct. WG 750, mittig Solitär, Ø7,8 mm (berechnet ca. 1,75 ct.), Farbe tw - topwesselton (hochfeines weiß), Reinheit ...

Weißgold - Brillant - Ring WG 585 gebürstet, Brillant Solitär, Ø ca. 4 mm., (berechnet ca. 0,23 ct.), W / S: (gefaßt, begutachtet), Ringgröße 56. ...

Gelbgold - Topas - Ring GG 585, oval geschliffener, blauer Topas (ca. 6 x 5 mm.), kannelierte Fassung. Ringgröße 72. Gewicht: 10,1 g.

Gelbgold - Aquamarin - Ring GG 585, ovaler geschliffener Stein (ca. 11 x 9 mm.), zweifach durchbrochener Ring, zeitlose Goldschmiedearbeit, Ringgr...

Gelbgold - Aquamarin - Ohrringe mit Brillanten GG 585, rechteckig geschliffene Aquamarine (ca. 10 x 8 mm.), am oberen Ende je Weißgoldeinsatz, bes...

Weißgold / Gelbgold Ohrringe mit Brillanten WG / GG 375, moderne Form, besetzt mit je drei Brillanten. Maße: 15 x 10 mm., Gewicht: 4,5 g.

Silberner Armreif - Will Odening - Leipzig mit Steinbesatz Silber 925, signiert "Odening", Stück des bekannten Goldschmiedes und Kunstschaffenden....

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose