10 Los(e)/Seite
Weißgold Brillantring mit Solitär 2,54 ct., zusammen ca. 3,5 ct. WG 750, großer Brillant auf
Weißgold - Brillantring über 2 ct. WG 750, mittig Solitär, Ø7,8 mm (berechnet ca. 1,75 ct.), Farbe
Weißgold - Brillant - Ring WG 585 gebürstet, Brillant Solitär, Ø ca. 4 mm., (berechnet ca. 0,23
Gelbgold - Topas - Ring GG 585, oval geschliffener, blauer Topas (ca. 6 x 5 mm.), kannelierte
Gelbgold - Topas - Ring GG 585, oval geschliffener, blauer Topas (ca. 6 x 5 mm.), kannelierte Fassung. Ringgröße 72. Gewicht: 10,1 g.
Weißgold-Kette mit Brillanten und Safir WG 585 mit 8 Safirnavetten, 13 Brillanten, ca. 0,75 ct.
Weißgold-Kette mit Brillanten und Safir WG 585 mit 8 Safirnavetten, 13 Brillanten, ca. 0,75 ct. Gewicht: 11,6 gr.
Gelbgold Halskette GG 585, geschliffene Panzerkette, Länge: 50 cm., Gewicht: 31,1 g.
Gelbgold - Aquamarin - Ohrringe mit Brillanten GG 585, rechteckig geschliffene Aquamarine (ca. 10
Weißgold / Gelbgold Ohrringe mit Brillanten WG / GG 375, moderne Form, besetzt mit je drei Brillanten. Maße: 15 x 10 mm., Gewicht: 4,5 g.
Silberner Armreif - Will Odening - Leipzig mit Steinbesatz Silber 925, signiert "Odening", Stück des
10 Los(e)/Seite