Los

132

Chile - 2 Bajonette1x Messerbajonett M1895, Herst. "Weyersberg, Kirschbaum & Co. Solingen".

In Art, Antiques, Collectibles

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)9831 882707 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/4
Bieten ist beendet
Chile - 2 Bajonette1x Messerbajonett M1895, Herst. "Weyersberg, Kirschbaum & Co. Solingen". - Bild 1 aus 4
Chile - 2 Bajonette1x Messerbajonett M1895, Herst. "Weyersberg, Kirschbaum & Co. Solingen". - Bild 2 aus 4
Chile - 2 Bajonette1x Messerbajonett M1895, Herst. "Weyersberg, Kirschbaum & Co. Solingen". - Bild 3 aus 4
Chile - 2 Bajonette1x Messerbajonett M1895, Herst. "Weyersberg, Kirschbaum & Co. Solingen". - Bild 4 aus 4
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Gunzenhausen
Chile - 2 Bajonette
1x Messerbajonett M1895, Herst. "Weyersberg, Kirschbaum & Co. Solingen". Blanke, gekehlte Rückenklinge, Ricasso rechts chil. Wappen, Parier und eiserne Scheide benummert, nummerngleich. Bajonett sehr schön erhalten. Gesamtlänge: 37,5 cm, Klingenlänge: 25 cm. 1x Messerbajonett M1912, Herst. "OEWG". Blanke, gekehlte Rückenklinge, Ricasso rechts chil. Wappen, Parier benummert, eiserne Scheide. Bajonett schön erhalten, Scheide Tragespuren, berieben. Gesamtlänge: 38,5 cm, Klingenlänge: 25 cm.
Chile - 2 Bajonette

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Laubenzedel 18
Gunzenhausen
91710

Für Auktionshaus Zwack Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)9831 882707.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs