Los

13

Gudrun Brüne (1941 Berlin, lebt in Strodehne)Ahrenshoop III.Öl auf Hartfaser. 1965. 710 x 580 mm.

In 45. Ahrenshooper Kunstauktion

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)38220 66330 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Ostseebad Ahrenshoop
Gudrun Brüne (1941 Berlin, lebt in Strodehne)
Ahrenshoop III.
Öl auf Hartfaser. 1965. 710 x 580 mm. U. r. signiert.
gerahmt
Ahrenshoop III.
gerahmt

45. Ahrenshooper Kunstauktion

Auktionsdatum
Dorfstraße 16
Ostseebad Ahrenshoop
18347

Für Ahrenshooper Kunstauktionen Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)38220 66330.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs