198 Los(e)/Seite
Stransky Ferdinand 1904-1981 Landschaft 1952 Tusche auf Papier signiert und datiert vorne 29,5 x
Stransky Ferdinand 1904-1981 Landschaft 1952 Tusche auf Papier signiert und datiert vorne 29,5 x 42 cm einwandfreier Zustand ...[more]
Stransky Ferdinand 1904-1981 Landschaftsstudie Filzstift auf Strukturpapier signiert vorne 23 x 33,5
Stransky Ferdinand 1904-1981 Landschaftsstudie Filzstift auf Strukturpapier signiert vorne 23 x 33,5 cm einwandfreier Zustand ...[more]
Takagi H. Montmartre 1982 Öl auf Leinwand handsigniert vorne, signiert, betitelt und datiert
Temper Josef geb. 1965 Ozon 1989 Öl auf Leinwandtondo gerahmt 70 x 70 cm einwandfreier Zustand
Temper Josef geb. 1965 Ozon 1989 Öl auf Leinwandtondo gerahmt 70 x 70 cm einwandfreier Zustand ...[more]
Trummer August Ohne Titel 1997 Handdruck auf Papier handsigniert, datiert und nummeriert, Edition
Unbekannter Künstler Jesus und Maria 1931 Graphit und Buntstift auf Postkarte monogrammiert PH.W. 31
Toshimitsu Imai 1928-2002 Ohne Titel Lithographie 54 x 76 cm dem Alter entsprechender Zustand
Toshimitsu Imai 1928-2002 Ohne Titel Lithographie 54 x 76 cm dem Alter entsprechender Zustand ...[more]
Calder Alexander 1898-1976 Ohne Titel 1974/75 Siebdruck gedrucktes Monogramm 51 x 66 cm einwandfreier Zustand ...[more]
Unbekannter Künstler Portrait - Lesender Kugelschreiber auf Papier monogrammiert CM vorne 27,5 x
Unbekannter Künstler Portrait - Lesender Kugelschreiber auf Papier monogrammiert CM vorne 27,5 x 21 cm Blatt leicht verfärbt ...[more]
Unbekannter Künstler Ohne Titel Collage und Acryl auf Papier vmtl Probearbeit für Druck 26 x 26 cm
Unbekannter Künstler Ohne Titel Collage und Acryl auf Papier vmtl Probearbeit für Druck 26 x 26 cm leicht verunreinigt ...[more]
Unbekannter Künstler Ohne Titel Acryl auf Papier vmtl Probearbeit für Druck 42 x 22 cm leicht
Unbekannter Künstler Ohne Titel Acryl auf Papier vmtl Probearbeit für Druck 42 x 22 cm leicht verunreinigt ...[more]
Unbekannter Künstler Vogelflug 2002 Holzschnitt auf Papier unleserlich signiert und datiert vorne 51
Unbekannter Künstler Vogelflug 2002 Holzschnitt auf Papier unleserlich signiert und datiert vorne 51 x 39 cm einwandfreier Zustand ...[more]
Wanke Johannes 1932-2005 Piezetta Holzschnitt handsigniert und nummeriert vorne, Edition 11/25 62
Wanke Johannes 1932-2005 Gesicht 1987 Holzschnitt handsigniert und datiert vorne, Handdruck 76 x
Wanke Johannes 1932-2005 Gesicht 1987 Holzschnitt handsigniert und datiert vorne, Handdruck 76 x 53 cm dem Alter entsprechender Zustand ...[more]
Wukounig Reimo geb. 1943 Schmerzensmann 1981 Graphit auf Papier handsigniert vorne 30 x 21 cm
Wukounig Reimo geb. 1943 Schmerzensmann 1981 Graphit auf Papier handsigniert vorne 30 x 21 cm Blatt beschädigt ...[more]
198 Los(e)/Seite