Wien

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Jakobergasse 4, Wien, 1010, Austria

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

116 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 2

Grabowski Jirzy (1933-2004) Ohne Titel Siebdruck handsigniert und nummeriert 1119/130, aus dem Mappenwerk "11 from middle europe" 60 x 60 cm

Hilmar Jiri (geb. 1937) Ohne Titel 1976 Transparentpapier auf Leinen auf Holz handsigniert und datiert rückseitig 120 x 120 cm

Kämmer Rudolf (geb. 1935) 4 Spiralen 1967 Acryl-Leuchtfarbe auf Platte handsigniert und datiert rückseitig, Bild NR. 15/1967 51,5 x 51,5 cm

Ernst Wolfgang (geb. 1942) Ohne Titel 1982 Siebdruck auf Schleifpapier handsigniert, datiert und nummeriert 29/35 rückseitig 69,5 x 69,5 cm

Kaufman Steve (1960-2010) Cream of Mushroom Soup Siebdruck und Öl auf Leinwand handsigniert und nummeriert 12/25 TP rückseitig 105 x 66,5 cm

Nitsch Hermann (geb. 1938) Ohne Titel 2007 Radierung auf geschüttetem Büttenpapier handsigniert, datiert und nummeriert 480/500 44 x 46,5 cm

Pitz Hermann (geb. 1956) Ohne Titel 1992 Farbfotografie hinter Acrylglas beiliegendes Zertifikat, datiert, nummeriert (148/200) 44 x 60 cm

Prachensky Markus (1932-2011) Geometrische Komposition 1950/60 Farblithographie handsigniert und nummeriert /100 75,5 x 47,5 cm

Prachensky Markus (1932-2011) Etruria meridionale (schwarz) 2012 Farblithographie stempelsigniert und nummeriert 76,5 x 57 cm

Prachensky Markus (1932-2011) Senatus Populusque Romanus 2009 Farblithographie handsigniert und nummeriert P.P. (Ed. 75) 56,5 x 76,5 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 2