27 Los(e)/Seite
nach Andy Warhol o.A. "Marylin" o.A. fertig gebauter Lego Art Bausatz40,5 x 40,5 cm ...[more]
Herwig Zens(1943-2019) Ohne Titel1989Öl auf Leinwand; signiert und gerahmt 47,5 x 42,5 cm ...[more]
Billi Thanner(geb.1972)Ohne Titel2009Mischtechnik auf Papier; monogramiert, datiert und gerahmt
Billi Thanner (geb. 1972) Ohne Titel2009 Mischtechnik auf Papier; monogramiert, datiert und gerahmt 21 x 20,5 cm ...[more]
Billi Thanner (geb. 1972) Ohne Titel2009 Mischtechnik auf Papier; monogramiert, datiert und gerahmt 29,5 x 20,5 cm ...[more]
Rudolf Kedl (1928-1991) "Urpflanze" 1978 Kassette 6/28 mit Bronzerelief und Buch; Ed. 6/10023,5 x 22 cm ...[more]
Albert Paris Gütersloh(1887- 1973)"Der Empfang des Gastes"1971Mischtechnik auf Papier; signiert, da
Albert Paris Gütersloh(1887- 1973)"Gespräch im Atelier"1969Mischtechnik auf Papier; signiert, datie
Albert Paris Gütersloh(1887- 1973)"Ein Blumenstrauß vom Herzen"1971Mischtechnik auf Papier; signier
Albert Paris Gütersloh(1887- 1973)"Bei der Toilette"1970Mischtechnik auf Papier; signiert, datiert
Albert Paris Gütersloh(1887- 1973)"Stilleben"1969Mischtechnik auf Papier; signiert, datiert und bet
Albert Paris Gütersloh (1887- 1973) "Stilleben"1969Mischtechnik auf Papier; signiert, datiert und betitelt 9 x 12 cm ...[more]
Albert Paris Gütersloh(1887- 1973)"Interieur"1971Mischtechnik auf Papier; signiert, datiert und bet
Albert Paris Gütersloh (1887- 1973) "Interieur"1971Mischtechnik auf Papier; signiert, datiert und betitelt 9 x 11,6 cm ...[more]
Albert Paris Gütersloh(1887- 1973)"Nicht den Mann ergreift hier die Frücht"1971Mischtechnik auf Pap
Jungwirth o.A."Winterlandschaft"o.A.Öl auf Holz; signiert und gerahmt31 x 21 cm ...[more]
Jungwirth o.A."Landschaft"o.A.Öl auf Holz; signiert und gerahmt21 x 31 cm ...[more]
James Meadows(19 Jhdt.) "Hafen"-Öl auf Leinwand; signiert rückseitig und gerahmt30 x 55 cm ...[more]
Fritz Dobretsberger (1914-1988) "Istanbul"1981 Öl-Mischtechnik auf Papier; signiert und datiert 50 x 35 cm ...[more]
Hermann Walenta (1923-2018)Ohne Titel1979 Öl auf Holz 170 x 128 cm ...[more]
Hermann Walenta (1923-2018)Ohne Titelo.A. Mischtechnik auf Papier auf Holz 58 x 31 cm ...[more]
Raphael Walenta (geb. 1966) Ohne Titel 1991 Öl auf Leinwand; signiert und gerahmt100 x 90,5 cm ...[more]
Raphael Walenta (geb. 1966) Ohne Titel 1991 Öl auf Leinwand; signiert und gerahmt83 x 106 cm ...[more]
Raphael Walenta (geb. 1966) Ohne Titel 2004Öl auf Leinwand; signiert und gerahmt85 x 65 cm ...[more]
Raphael Walenta (geb. 1966) Ohne Titel 2006Öl auf Leinwand; signiert und gerahmt20 x 20 cm ...[more]
Wulf Bugatti (1939 - 2021)"Skizze" o.A.Mischtechnik auf Papier; signiert56 x 43 cm ...[more]
Wulf Bugatti (1939 - 2021)Ohne Titel1990Öl auf Leinwand; signiert und datiert60 x 50 cm ...[more]
Wulf Bugatti (1939 - 2021)Ohne Titel19980-93Öl auf Leinwand; signiert und datiert70 x 60 cm ...[more]
27 Los(e)/Seite